takatsuki
バス時刻表
12 道鵜町
08:20
分発
12 道鵜町
8じ20分はつ
08:20発
8じ20ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
市役所前
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
天王町西
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
萩之庄南
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
国道梶原
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
道鵜町