takatsuki
バス時刻表
12 道鵜町
19:10
分発
12 道鵜町
19じ10分はつ
19:10発
19じ10ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
市役所前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
天王町西
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
天王町
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
萩之庄南
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
国道梶原
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
梶原南
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
道鵜町