takatsuki
バス時刻表
12 道鵜町
20:07
分発
12 道鵜町
20じ7分はつ
20:07発
20じ7ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
市役所前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
天王町西
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
天王町
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
萩之庄南
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
国道梶原
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
梶原南
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
道鵜町