takatsuki
バス時刻表
12 道鵜町
21:52
分発
12 道鵜町
21じ52分はつ
21:52発
21じ52ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
市役所前
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
天王町西
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
天王町
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
萩之庄南
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
国道梶原
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
道鵜町