takatsuki
バス時刻表
12 道鵜町
07:05
分発
12 道鵜町
7じ5分はつ
07:05発
7じ5ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
天王町西
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
萩之庄南
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
国道梶原
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
道鵜町