takatsuki
バス時刻表
12 道鵜町
08:35
分発
12 道鵜町
8じ35分はつ
08:35発
8じ35ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
市役所前
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
天王町西
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
萩之庄南
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
国道梶原
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
道鵜町