takatsuki
バス時刻表
12 道鵜町
10:30
分発
12 道鵜町
10じ30分はつ
10:30発
10じ30ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
市役所前
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
天王町西
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
天王町
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
萩之庄南
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
国道梶原
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
梶原南
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
道鵜町