takatsuki
バス時刻表
12 道鵜町
13:30
分発
12 道鵜町
13じ30分はつ
13:30発
13じ30ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
市役所前
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
天王町西
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
天王町
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
萩之庄南
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
国道梶原
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
梶原南
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
道鵜町