takatsuki
バス時刻表
12 道鵜町
14:00
分発
12 道鵜町
14じ0分はつ
14:00発
14じ0ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
市役所前
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
天王町西
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
萩之庄南
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
国道梶原
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
梶原南
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
道鵜町