takatsuki
バス時刻表
12 道鵜町
14:30
分発
12 道鵜町
14じ30分はつ
14:30発
14じ30ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
市役所前
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
天王町西
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
天王町
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
萩之庄南
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
国道梶原
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
梶原南
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
道鵜町