takatsuki
バス時刻表
12 道鵜町
18:00
分発
12 道鵜町
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
市役所前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
天王町西
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
萩之庄南
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
国道梶原
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
梶原南
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
道鵜町