takatsuki
バス時刻表
12 道鵜町
21:20
分発
12 道鵜町
21じ20分はつ
21:20発
21じ20ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
市役所前
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
天王町西
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
天王町
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
萩之庄南
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
国道梶原
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
梶原南
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
道鵜町