takatsuki
バス時刻表
12 道鵜町
22:30
分発
12 道鵜町
22じ30分はつ
22:30発
22じ30ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
市役所前
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
天王町西
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
天王町
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
萩之庄南
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
国道梶原
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
梶原南
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
道鵜町