takatsuki
バス時刻表
12 道鵜町
08:35
分発
12 道鵜町
8じ35分はつ
08:35発
8じ35ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
市役所前
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
天王町西
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
萩之庄南
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
国道梶原
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
道鵜町