takatsuki
バス時刻表
12 道鵜町
17:30
分発
12 道鵜町
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
市役所前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
天王町西
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
天王町
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
萩之庄南
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
国道梶原
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
梶原南
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
道鵜町