takatsuki
バス時刻表
12 道鵜町
12:00
分発
12 道鵜町
12じ0分はつ
12:00発
12じ0ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
市役所前
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
天王町西
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
萩之庄南
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
国道梶原
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
梶原南
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
道鵜町