takatsuki
バス時刻表
12 道鵜町
07:36
分発
12 道鵜町
7じ36分はつ
07:36発
7じ36ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
市役所前
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
天王町西
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
萩之庄南
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
国道梶原
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
道鵜町