takatsuki
バス時刻表
12 道鵜町
07:44
分発
12 道鵜町
7じ44分はつ
07:44発
7じ44ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
市役所前
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
天王町西
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
萩之庄南
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
国道梶原
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
道鵜町