takatsuki
バス時刻表
12 道鵜町
11:30
分発
12 道鵜町
11じ30分はつ
11:30発
11じ30ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
市役所前
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
天王町西
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
天王町
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
萩之庄南
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
国道梶原
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
梶原南
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
道鵜町