takatsuki
バス時刻表
12 道鵜町
13:00
分発
12 道鵜町
13じ0分はつ
13:00発
13じ0ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
市役所前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
天王町西
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
萩之庄南
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
国道梶原
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
梶原南
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
道鵜町