takatsuki
バス時刻表
12 道鵜町
16:00
分発
12 道鵜町
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
市役所前
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
天王町西
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
萩之庄南
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
国道梶原
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
梶原南
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
道鵜町