takatsuki
バス時刻表
12 道鵜町
21:45
分発
12 道鵜町
21じ45分はつ
21:45発
21じ45ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
市役所前
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
天王町西
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
天王町
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
萩之庄南
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
国道梶原
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
梶原南
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
道鵜町