takatsuki
バス時刻表
12 道鵜町
19:00
分発
12 道鵜町
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
市役所前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
天王町西
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
萩之庄南
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
国道梶原
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
梶原南
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
道鵜町