takatsuki
バス時刻表
12 道鵜町
19:30
分発
12 道鵜町
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
市役所前
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
天王町西
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
天王町
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
萩之庄南
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
国道梶原
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
梶原南
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
道鵜町