takatsuki
バス時刻表
12 道鵜町
06:35
分発
12 道鵜町
6じ35分はつ
06:35発
6じ35ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
市役所前
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
天王町西
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
萩之庄南
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
国道梶原
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
道鵜町