takatsuki
バス時刻表
12 道鵜町
06:50
分発
12 道鵜町
6じ50分はつ
06:50発
6じ50ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
市役所前
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
天王町西
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
萩之庄南
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
道鵜町