takatsuki
バス時刻表
12 道鵜町
08:05
分発
12 道鵜町
8じ5分はつ
08:05発
8じ5ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
天王町西
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
萩之庄南
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
国道梶原
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
道鵜町