takatsuki
バス時刻表
12 道鵜町
10:35
分発
12 道鵜町
10じ35分はつ
10:35発
10じ35ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
市役所前
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
天王町西
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
天王町
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
萩之庄南
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
国道梶原
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
梶原南
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
道鵜町