takatsuki
バス時刻表
12 道鵜町
12:30
分発
12 道鵜町
12じ30分はつ
12:30発
12じ30ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
市役所前
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
天王町西
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
天王町
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
萩之庄南
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
国道梶原
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
梶原南
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
道鵜町