takatsuki
バス時刻表
12 道鵜町
15:30
分発
12 道鵜町
15じ30分はつ
15:30発
15じ30ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
市役所前
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
天王町西
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
天王町
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
萩之庄南
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
国道梶原
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
梶原南
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
道鵜町