takatsuki
バス時刻表
12 道鵜町
16:45
分発
12 道鵜町
16じ45分はつ
16:45発
16じ45ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
市役所前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
天王町西
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
天王町
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
萩之庄南
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
国道梶原
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
梶原南
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
道鵜町