takatsuki
バス時刻表
12 道鵜町
19:40
分発
12 道鵜町
19じ40分はつ
19:40発
19じ40ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
市役所前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
天王町西
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
天王町
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
萩之庄南
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
国道梶原
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
梶原南
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
道鵜町