takatsuki
バス時刻表
12 道鵜町
20:37
分発
12 道鵜町
20じ37分はつ
20:37発
20じ37ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
市役所前
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
天王町西
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
天王町
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
萩之庄南
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
国道梶原
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
梶原南
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
道鵜町