takatsuki
バス時刻表
12 道鵜町
21:10
分発
12 道鵜町
21じ10分はつ
21:10発
21じ10ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
市役所前
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
天王町西
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
天王町
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
萩之庄南
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
国道梶原
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
梶原南
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
道鵜町