takatsuki
バス時刻表
57 寺谷町
17:20
分発
57 寺谷町
17じ20分はつ
17:20発
17じ20ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
芥川商店街
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
霊松寺
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
真上南
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
服部図書館前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
芝谷町
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
芝谷東
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
安岡寺東
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
寺谷町