takatsuki
バス時刻表
57 寺谷町
10:10
分発
57 寺谷町
10じ10分はつ
10:10発
10じ10ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
芥川商店街
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
霊松寺
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
真上南
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
服部図書館前
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
芝谷町
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
芝谷東
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
安岡寺東
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
寺谷町