takatsuki
バス時刻表
57 寺谷町
20:52
分発
57 寺谷町
20じ52分はつ
20:52発
20じ52ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
芥川商店街
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
霊松寺
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
真上南
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
服部図書館前
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
安岡寺東
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
寺谷町