takatsuki
バス時刻表
57 寺谷町
10:40
分発
57 寺谷町
10じ40分はつ
10:40発
10じ40ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
芥川商店街
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
霊松寺
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
真上南
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
服部図書館前
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
芝谷町
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
芝谷東
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
安岡寺東
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
寺谷町