takatsuki
バス時刻表
57 寺谷町
12:10
分発
57 寺谷町
12じ10分はつ
12:10発
12じ10ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
芥川商店街
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
霊松寺
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
真上南
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
服部図書館前
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
芝谷町
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
芝谷東
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
安岡寺東
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
寺谷町