takatsuki
バス時刻表
57 寺谷町
14:10
分発
57 寺谷町
14じ10分はつ
14:10発
14じ10ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
芥川商店街
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
霊松寺
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
真上南
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
服部図書館前
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
芝谷町
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
芝谷東
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
安岡寺東
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
寺谷町