takatsuki
バス時刻表
57 寺谷町
16:00
分発
57 寺谷町
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
芥川商店街
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
服部図書館前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
安岡寺東
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
寺谷町