takatsuki
バス時刻表
57 寺谷町
17:40
分発
57 寺谷町
17じ40分はつ
17:40発
17じ40ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
芥川商店街
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
霊松寺
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
真上南
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
服部図書館前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
芝谷町
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
芝谷東
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
安岡寺東
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
寺谷町