takatsuki
バス時刻表
57 寺谷町
18:27
分発
57 寺谷町
18じ27分はつ
18:27発
18じ27ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
芥川商店街
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
霊松寺
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
真上南
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
服部図書館前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
芝谷町
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
芝谷東
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
安岡寺東
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
寺谷町