takatsuki
バス時刻表
57 寺谷町
19:16
分発
57 寺谷町
19じ16分はつ
19:16発
19じ16ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
芥川商店街
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
霊松寺
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
真上南
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
服部図書館前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
芝谷町
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
芝谷東
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
安岡寺東
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
寺谷町