takatsuki
バス時刻表
57 寺谷町
19:28
分発
57 寺谷町
19じ28分はつ
19:28発
19じ28ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
芥川商店街
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
霊松寺
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
真上南
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
服部図書館前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
芝谷町
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
芝谷東
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
安岡寺東
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
寺谷町