takatsuki
バス時刻表
57 寺谷町
20:37
分発
57 寺谷町
20じ37分はつ
20:37発
20じ37ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
芥川商店街
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
霊松寺
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
真上南
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
服部図書館前
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
芝谷町
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
芝谷東
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
安岡寺東
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
寺谷町