takatsuki
バス時刻表
57 寺谷町
21:15
分発
57 寺谷町
21じ15分はつ
21:15発
21じ15ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
芥川商店街
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
霊松寺
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
真上南
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
服部図書館前
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
芝谷町
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
芝谷東
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
安岡寺東
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
寺谷町