takatsuki
バス時刻表
57 寺谷町
21:37
分発
57 寺谷町
21じ37分はつ
21:37発
21じ37ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
芥川商店街
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
霊松寺
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
真上南
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
服部図書館前
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
芝谷町
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
芝谷東
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
安岡寺東
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
寺谷町