takatsuki
バス時刻表
57 寺谷町
14:40
分発
57 寺谷町
14じ40分はつ
14:40発
14じ40ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
芥川商店街
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
霊松寺
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
真上南
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
服部図書館前
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
芝谷町
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
芝谷東
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
安岡寺東
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
寺谷町