takatsuki
バス時刻表
57 寺谷町
18:09
分発
57 寺谷町
18じ9分はつ
18:09発
18じ9ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
芥川商店街
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
霊松寺
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
真上南
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
服部図書館前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
芝谷町
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
芝谷東
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
安岡寺東
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
寺谷町